Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Торжественное открытие Окружного Форума дети Сибири состоялось!

16.09.2022

Количество просмотров: 758

На площадке ДС «Труд» собралось 200 самых активных, творческих и талантливых ребят Сибирского Федерального Округа.
На праздничном открытии присутствовали представители региональной власти, законодательного собрания области, вице- мэр г. Иркутска, а также министры образования, социального развития и по молодёжной политике региона.

Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев поприветствовал участников, высказал слова поддержки и пожелал ребятам успехов в работе.

Также с видеоприветствием к ребятам обратились Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Уполномоченные по правам ребёнка регионов СФО, первый заместитель Генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов, Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Дамир Фаттахов

Гости отметили, что участие в Форуме это уникальная возможность обменяться опытом успешной общественной деятельности, пообщаться с представителями региональной государственной власти, с ректорами ведущих ВУЗов области, яркими представителями бизнес-сообщества региона.

Думаю, ребята зарядись на продуктивную и успешную работу, ведь впереди ещё различные мастер-классы в сфере образования, молодежной политики, предпринимательства, спорта и творчества, а также создание проектов и инициатив, которые, надеюсь, получат дальнейшее развитие после Форума.