Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Благодарственные письма губернатора получили члены областной КДН

Благодарственные письма и грамоты губернатора получили члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области на торжественном заседании 18 декабря. Оно было посвящено 95-летию со дня создания в России КДН.

 

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в создание комплексной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Иркутской области награждены ответственный секретарь областной комиссии в 2010-2012 годах Владимир Синьков, ответственный секретарь областной комиссии в 2002-2009 годах Сергей Кривенко, ответственный секретарь областной комиссии в настоящее время Александр Лаптев, члены комиссии Марианна Садовникова (директор фонда «Ювента»), начальник ОДН на ЛУВД на транспорте МВД Тамара Темникова, начальник ПДН ГУ МВД по Иркутской области Людмила Храменкова. Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова награждена знаком «75 лет Иркутской области».

 В совещании в режиме видеоконференции приняли участие 47 муниципальных комиссий. Первый заместитель председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков рассказал, что губернатор подписал указ о поощрении наградами Приангарья ответственных секретарей муниципальных комиссий, проработавших в должности свыше 20 лет. Кроме того, 10 ответственных секретарей были поощрены Благодарственными письмами Губернатора Иркутской области. Награды ответственным секретарям муниципальных комиссий были вручены в рамках областного конкурса «Лучший опыт по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в муниципальном образовании Иркутской области в 2012 году». 

 С Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области ветлана Семенова отметила, что все эти годы сотрудники комиссии вносят особый вклад в решение проблем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты прав детей, являясь координатором этой работы. От профессионализма, чуткости, компетентности и доброты специалистов подчас зависит жизнь и судьба детей, семей, в которых они воспитываются. Руководствуясь профессиональным и человеческим долгом, любовью к детям, ответственностью перед будущими поколениями, работающие в комиссиях специалисты всегда трудились с полной отдачей.