Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Форум «Черемхово - город семей, город детей»

VJGYpV38g74

Насыщенный двухдневный форум прошел в г. Черемхово, в рамках которого проведены необходимые консультации для родителей, конкурсы рисунков и фотографий на семейную тематику, семейная спартакиада, массовые игровые, развлекательные, театрализованные мероприятия: мастер-классы, игры, песни, пляски, катание на аттракционах, флеш-моб с клоунами и ростовыми куклами, спортивные поединки, рисование на мольбертах.

 

Также, программа форума содержала информационно-практическую часть, в рамках которой родителям были предоставлены консультации от руководителей и специалистов разных ведомств, учреждений, организаций. Кроме того, на базе ОГБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гармония», г.Черемхово» проведена работа с приемными родителями и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Для них были организованы интерактивные занятия, уроки творчества, физкультуры, благотворительные акции, чаепитие. 

Формат Форума представил отличную возможность обсудить актуальные темы, обменяться практическим опытом, определить перспективы для дальнейшей работы, направленной на повышение роли семьи и родительского авторитета в обществе, профилактику и преодоления семейного неблагополучия.

 

orum cheremhovo 19 1 orum cheremhovo 19 3 orum cheremhovo 19 2 orum cheremhovo 19 4