Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Завтра в онлайн-режиме состоится круглый стол по вопросам выявления и профилактики жестокого обращения с детьми

заставка 1 картинкаЗавтра, 25 сентября, в рамках выставки-форума «Мир семьи. Страна детства», Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области с 10:00 до 12:00 в онлайн-режиме проведет круглый стол с элементами дискуссии «Детство без насилия. Пройти мимо нельзя вмешаться (где поставить запятую?)».

Соорганизатором масштабного мероприятия является ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», на базе которого и состоится онлайн-мероприятие.

В рамках круглого стола будут обсуждены актуальные аспекты выявления и профилактики жестокого обращения в отношении детей дошкольного возраста, а также обучающихся начальной школы.

В качестве спикеров и экспертов выступят Уполномоченный, представители ГУ МВД России по Иркутской области, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» министерства здравоохранения Российской Федерации, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», ОГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции», ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», Иркутского молодежного фонда правозащитников «Ювента».

Аудитория слушателей - районные и участковые врачи-педиатры, руководители и педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций муниципальных образований Иркутской области, а также иные специалисты, работающие с семьями и детьми.

Учитывая важность и актуальность темы круглого стола, приглашаем желающих присоединиться к участию в качестве слушателей. Трансляция мероприятия будет осуществляться по ссылке: https://youtu.be/ikVd2qdK6dw .