Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Конкурс видеороликов "Безопасная зима"

30.11.2022

Количество просмотров: 903

В рамках реализации рекомендаций протокола заседания Координационного совета при Губернаторе Иркутской области по советам профилактики социального сиротства, предотвращения жестокого обращения с детьми на территории Иркутской области Уполномоченным запущен областной конкурс социальных видеороликов «Безопасная зима» среди обучающихся Иркутской области. Он проводится в целях формирования у детей сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих на улице в зимний период времени.

Возрастная категория участников конкурса от 7 до 18 лет включительно.

Сроки проведения конкурса определены с 1 декабря по 25 декабря 2022г. и состоится он в 2-х этапах. 

Первый этап будет организован на территории муниципальных образований в период с 1 декабря по 15 декабря 2022 г., второй этап будет проводиться центральной конкурсной комиссией, которая будет сформирована при Уполномоченном.

Участникам конкурса предлагается направить свои работы, оформленные в соответствии с требованиями положения о конкурсе, в адрес ответственного организатора конкурса на территории своего муниципального образования. Прием работ осуществляется до 15 декабря 2022 года.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами победителя.

Но это еще не все! Все участники, которые пройдут во второй этап Конкурса получат промокод, который можно будет обменять на баллы в приложении «Другое дело».

Дополнительную информацию можно уточнить в положении о конкурсе, размещенном ниже, а также по телефону: 8(3952)34-19-17, 8(3952)34-24-27.

 Областной конкурс видеороликов "Безопасная зима" (pdf)