Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

О результатах конкурса детских творческих работ «Мир глазами ребенка»

IMG 1208В период с 30 мая 2017 года по 5 июня в здании Правительства Иркутской области была проведена выставка творческих работ «Мир глазами ребенка», организованная аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области. Выставка была приурочена к Международному Дню защиты детей.

 Участниками выставки были дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, проживающие на территории Иркутской области. Юные художники прислали на конкурс более 50 работ.

Победителям подготовлены соответствующие дипломы и небольшие призы, остальным участникам – будут вручены сертификаты.

Просим участников конкурса обратиться в аппарат Уполномоченного по правам ребенка по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, д. 31 и забрать наградные документы (справки по тел.: 8(3952) 34-19-17).

Отдельные благодарственные слова выражаем Генеральному директору ООО «Спортивный мир» Кузнецовой Оксане Эдуардовне (интернет-магазин «Спорт тебе»), директору ООО «РИЧ ФЭМИЛИ» Ткачуку Валерию Витальевичу, управляющему ООО «ФАН-СПОРТ ПЛЮС» Шипилову Александру Владимировичу за предоставление спортивных, канцелярских товаров и игрушек для подарков участникам творческого конкурса.