Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Оказана помощь в подготовке к школе ребятишкам из многодетных и обеспеченных семей

31.08.2022

Количество просмотров: 773

В преддверии празднования Дня знаний , благодаря поддержке отряда специального назначения ГУ МВД России по Иркутской области совместно с КДН и ЗП Свердловского района г. Иркутска удалось оказать адресную помощь детям из многодетных, малообеспеченных семей к новому учебному году.

1 сентября – всегда особый праздник для ребят, и особый день для первоклассников и их родителей. День знаний символизирует начало нового увлекательного этапа, полного ярких открытий и интересных экспериментов.
Ребята, которые воспитываются в неполных семьях, в малоимущих семьях не всегда в полной мере могут его прочувствовать. Поэтому для нас было важно и ценно оказать помощь именно им.

В уютной домашней обстановке ребятам вручили школьные рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей. Ребята постарше нас встречали на улице, и неудивительно, последние летние дни так хочется погулять!

Творить добро очень важно и нужно! Особенно тем, кто в нем больше всего нуждается - детям! И когда ты видишь детские счастливые лица, довольных родителей ты сам становишься счастливее. Спасибо нашим коллегам за их неравнодушные и бескорыстные сердца, за стремление дарить детям праздник!!!