Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Праздник хорошего настроения прошел в онкологическом отделении детской областной больницы

 MG 9199-1  Его организатором стал аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области. Веселое торжество с играми и розыгрышами   приурочили к Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября, и назвали праздником хорошего настроения.

 В течение месяца Аппарат Уполномоченного по правам ребенка занимался поиском неравнодушных людей, которые смогли бы безвозмездно провести мероприятие, и такие люди нашлись.
Нарядить холл детской онкологии помогла студия шаров «Арт-латекс». На протяжении часа ребят развлекали задорные аниматоры из агентств «Не волнуйся, мама» и «Master Prazdnik». Сладкие подарки малышам предоставила кондитерская фабрика «Ангара».

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка выражает огромную благодарность всем предприятиям, принявшим участие в организации и проведении мероприятия.

Веселые развлечения заставили маленьких пациентов на время забыть о своих болезнях и смеяться.
Родители ребятишек признались, что подобные концерты помогают малышам бороться с болезнью наравне с лекарствами. Еще несколько дней после праздника у детей хорошее настроение, которое не портят никакие процедуры.