Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Торжественное вручение благодарственных писем для волонтеров Благотворительного вечера добра

сжат р

Вчера в Арт-галерее «Dias» состоялось торжественное вручение благодарственных писем для волонтеров, которые приняли активное участие в организации и проведении Благотворительного вечера добра.

Письма с выражением слов благодарности были подготовлены от имени Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области Светланы Семеновой, Заместителя Председателя Правительства Иркутской области Теймура Магомедова, Руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Аслана Токаева, Председателя Общественной палаты Иркутской области Владимира Шпраха.

Для справки. Благотворительный вечер добра состоялся 20 января 2020 года. Благодаря отзывчивости и неравнодушию жителей области, представителей общественных организаций, заинтересованного бизнес-сообщества и сотрудников из различных органов власти по результатам проведения концерта удалось собрать более 1,3 миллиона рублей, которые направлены на создание и обустройство детских игровых комнат в медицинских организациях Куйтунского и Качугского районов, городов Тулуна и Нижнеудинска, а также других.