Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Мы ждем ваших вопросов

лого 2

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области приступает к подготовке очередного выпуска журнала «Вестник Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области». Тематика номера – ответы и разъяснения на наиболее часто встречающиеся вопросы родителей (законных представителей), касающиеся сферы детства по различным направлениям правоотношений: образования, здравоохранения, социального обеспечения, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, социального сиротства, труда и занятости, безопасности, инвалидности и других.

Чтобы номер получился интересным и полезным для широкого круга читателей приглашаем родителей, а также граждан, интересующихся сферой защиты прав и интересов детей, стать его участниками в части направления в наш адрес вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.

Вопросы можно направлять на электронную почту Уполномоченного – rebenok.irk@mail.ru с пометкой «Вопрос в журнал «Вестник» либо в личные сообщения в социальных сетях (ВКонтакте, фейсбук, инстаграм).

Ждем ваших вопросов – до 20 мая 2020 года.