Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Представители Уполномоченного в МО Иркутской области


Положение о порядке назначения, организации и деятельности общественных представителей Уполномоченного

Ангарское МО

Брянская Анна Александровна

Администрация Ангарского городского округа, начальник отдела


Боханский район

Никифорова Инна Николаевна

МБОУ «Шунтинская начальная школа-сад», директор Союз сельских женщин МО «Боханский район», председатель


Братский район

Куимов Олег Сергеевич

Преподаватель карате у детей в МБОУ г. Братска №45


Город Саянск

Архипова Елена Андреевна

юрисконсульт- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Саянска


Город Тулун

Бахарева Елена Александровна

Тулунское подраделение Государственного юридического бюро по Иркутской области, главный специалист


Город Усолье-Сибирское

Бочарова Галина Сергеевна

Местное отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе Иркутской области, председатель


Город Усть-Илимск

Игнатьева Екатерина Васильевна

заведующая отделением ОГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района"


Город Черемхово

Моторина Ирина Александровна

МКУ «Центр обеспечения и развития образования в г. Черемхово», ведущий специалист


Заларинский район

Беседнова Эльвира Владимировна

МБУ «Районный методический центр», методист по воспитательной работе


Иркутский район

Игнатьева Наталья Александровна

руководитель ПМПК Иркутского районного МО, руководитель службы медиации МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ № 2"


Куйтунский район

Солдатенко Наталья Владимировна

заместитель заведующего - руководитель центра психолого-педагогического сопровождения образовательного учреждения Управления образования администрации МО Куйтунского района


Нижнеилимский район

Зайдулин Александр Рафаилович

Дума Железногорск-Илимского городского поселения, председатель, Член районного Совета отцов


Нижнеудинский район

Станиславчик Татьяна Владимировна

МКОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого – педагогической реабилитации и коррекции г. Нижнеудинск», директор


Нукутский район

Николаева Светлана Равильевна


Ольхонский район

Изиева Татьяна Викторовна

МБУ ДО «Ольхонская детско-юношеская спортивная школа» заместитель директора по учебно-воспитательной работе


Тайшетский район

Сурменок Ирина Урховна

МБУДО «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Тайшета», педагог-психолог член муниципальной межведомственной группы по противодействию жестокому обращению и насилию с несовершеннолетними Тайшетского района


Усть-Кутский район

Кулакова Татьяна Борисовна


Черемховский район

Федоровой Надежда Николаевна

Администрация Михайловского городского поселения, ведущий специалист по организационной работе


Чунский район

Тирских Марина Николаевна

ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Лесогорска», заместитель директора по социально-реабилитационной работе


Шелеховский район

Бондарь Наталья Николаевна

МКОУ Большелуговская СОШ № 8, библиотекарь, социальный педагог