Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новое в федеральном законодательстве

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
18.06.2019

Областное государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» 25 июня 2019 года с 9.00 до 13.00 будет проводить «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ» по оказанию бесплатной юридической помощи населению Иркутской области по телефону. 

В г. Москве в период с 15 по 21 июля 2019 года состоится II Летняя школа правового просвещения
13.06.2019

Летняя школа организована под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Москальковой Т.Н. при поддержке Федеральной службы исполнения наказаний, Ассоциации юристов России, компании «Гарант», Музея космонавтики и Музея истории ГУЛАГа. Летняя школа проводится в целях правового просвещения молодежи в различных интерактивных форматах. Результатом участия станет формирование Всероссийского корпуса правовых волонтёров, участники которого смогут реализовать собственные правопрос...

8 июня – День социального работника!
07.06.2019

Уважаемые социальные работники, специалисты по социальной работе и сотрудники системы социальной защиты и социального обслуживания населения! От всей души поздравляю с профессиональным праздником тех, кто посвятил себя благородному делу по оказанию помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию - семьям и детям, пожилым и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Форум «Черемхово - город семей, город детей»
06.06.2019

Насыщенный двухдневный форум прошел в г. Черемхово, в рамках которого проведены необходимые консультации для родителей, конкурсы рисунков и фотографий на семейную тематику, семейная спартакиада, массовые игровые, развлекательные, театрализованные мероприятия: мастер-классы, игры, песни, пляски, катание на аттракционах, флеш-моб с клоунами и ростовыми куклами, спортивные поединки, рисование на мольбертах.

О благотворительной акции «Добро детям»
31.05.2019

СегодняВ преддверии празднования Дня защиты детей Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова провела благотворительную акцию «Добро детям», в рамках которой 25 детей из 7 многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили подарки к наступающему празднику.

1 июня – День защиты детей!
31.05.2019

 Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником детства! Желаю вам, маленькие жители Иркутской области, исполнения желаний и чтобы ваши родители для вас стали настоящими волшебниками!

«Скажи ребенку: «Люблю!»
31.05.2019

В преддверии празднования Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова объявила о проведении акции «Скажи ребенку: «Люблю!», которую уже можно считать традиционной.

Берегите детей!
30.05.2019

Уважаемые жители Иркутской области! Наступает летний сезон и, к сожалению, закономерно с этим возрастает количество несчастных случаев и происшествий с участием детей. Это связано с расширением доступных сфер их самостоятельного времяпрепровождения, в том числе, вследствие неорганизованного досуга и отсутствия надлежащего присмотра взрослых. 

Светлана Семенова приняла участие в праздничном мероприятии в ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Иркутска» (2)
30.05.2019

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова и представители ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской  области» в преддверии празднования Дня защиты детей провели мероприятие в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Иркутска.

Светлана Семенова приняла участие в праздничном мероприятии в ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Иркутска»
30.05.2019

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова и представители ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской  области» в преддверии празднования Дня защиты детей провели мероприятие в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Иркутска.