Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

21 декабря состоится торжественное вручение призов победителям и участникам конкурса компьютерных презентаций на тему «Права ребенка»

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области и департамент образования администрации г. Иркутска подвели итоги конкурса компьютерных презентаций на тему «Права ребенка», который был объявлен к Всемирному Дню ребенка 20 ноября. Конкурс проходил среди учащихся 5-11 классов школ, лицеев, гимназий Иркутска.

 

 

Как рассказала Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова, в рамках этого мероприятия в образовательных учреждениях города проведен первый отборочный этап среди школьников, по результатам которого были отобраны лучшие работы от каждого образовательного учреждения и направлены Уполномоченному по правам ребенка в Иркутской области для подведения итогов и определения победителей. И конкурсная комиссия детского омбудсмена определила победителей.

 

В связи с тем, что на конкурс было представлено много хороших и интересных работ, комиссия учредила несколько номинаций: «Юный правовед», «Интересная подача материала», «Художественное исполнение, дизайн», «Эффективное использование возможностей компьютерной графики»,  «Использование качественных фотоматериалов, иллюстраций» и т.д.

 

Торжественное вручение состоится 21 декабря в Доме детского творчества (ул. Желябова, 6) в 15 часов.