Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

В Иркутской области состоится международный форум, посвященный актуальным вопросам развития медиации

медиация сайт рубрикаЗавтра, 25 февраля, начинает свою работу II Международный форум «Сибирь: Европа и Азия - диалог о медиации», организатором которого является Ассоциация «Байкальская Лига медиаторов». Партнерами Форума являются Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области, Уполномоченный по правам человека в Иркутской области, Иркутское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени И.И. Молчанова – Сибирского.

Форум организован в целях обсуждения вопросов развития медиации в странах СНГ, обмена мнениями и практикой применения медиации, выработки предложений, направленных на дальнейшее интегрирование медиации в практику деятельности правозащитных организаций, государственных и муниципальных органов и организаций, бизнеса.

Участие в форуме примут профессиональные медиаторы, представители образовательных организаций, организаций социального обслуживания, профильных министерств и ведомств Иркутской области, научного сообщества. Кроме того, в форуме примут участие Уполномоченные по правам ребенка, человека в Пермском крае, Свердловской области и многие другие.
Форум проходит в очно-заочном формате. Приглашаем желающих присоединиться к работе форума.
Актуальная программа и ссылки для подключения к мероприятиям размещены на сайте - https://irdeti.ru/press-center/news/161-im-pomosh/