Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

25 мая в России проводится День Пропавших Детей!

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова совместно с администрацией Центра социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть – Илимского района обращается к жителям Иркутской области.

Уважаемые Иркутяне!

25 мая в России второй год будет проводится День Пропавших Детей! Символ этого дня зажженная свеча на окне, как маяк для тех детей, которые до сих пор числятся пропавшими, и синие ленточки, как знак памяти тех, кого не успели найти и спасти…….

В одной детской книжки есть такой образ - окно родного дома, за которым тебя обязательно ждет мама. И заблудившийся в Пути человек - неважно, взрослый или не очень, идет на свет такого окна. Это в сказке. А в жизни…. Есть дети, пропавшие без вести. Нам очень хочется верить, что они просто заблудились, что живы, что обязательно вернутся домой и обнимут своих мам. 25 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ, ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ.

Давайте в это день зажжем свечи в окнах своих домов! Вдруг случится чудо – и вернутся домой пропавшие дети, ведь всех их ждут и любят.