02.06.2026
Количество просмотров: 110
В Иркутске уже в 27-й раз состоялся гала-концерт фестиваля «Байкальская звезда».
На сцену вышли финалисты из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Братска, Усть-Илимска, Черемхово, а также Усольского, Иркутского, Куйтунского, Усть-Удинского, Эхирит-Булагатского, Боханского, Братского и Тулунского районов.
Это не просто конкурс — это праздник тех, кто по особенному верит в чудо и умеет мечтать, несмотря ни на что!
Участники фестиваля — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды. На сцене всех детей и зрителей объединяет одно — яркий, искренний талант и любовь к музыке!
Мне посчастливилось принять участие в награждении финалистов конкурса. Вместе с нашим давним другом, руководителем ООО «Автокредит» Дмитрием Корниловым, исполнили мечту замечательной участницы — Решетниковой Рузаны из Усть-Удинского муниципального округа, подарив сертификат на покупку цифрового фотоаппарата. Теперь она сможет сохранять самые важные и ценные моменты своей жизни.
Все номера участников были очень яркими и неповторимыми. За кулисами и в зрительном зале царила атмосфера настоящего праздника.
Отдельная благодарность министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области — за высокий уровень организации концерта. Такие мероприятия доказывают: мечты сбываются, когда рядом есть неравнодушные люди.
Спасибо всем, кто подарил всем нам этот праздник, а участникам концерта - желаю новых творческих успехов!