Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

29-31 октября 2022 года в г. Москве состоится VIII Всероссийский открытый Фестиваль Семейных Любительских Театров «Сказка приходит в твой дом» при поддержке Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

19.08.2022

Количество просмотров: 876

Учредителями и организаторами Фестиваля выступают Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и автономная некоммерческая организация культуры «Театр Доброй Сказки».

Фестиваль ориентирован на семью, ее поддержку и развитие. Работа в таких семейных постановках полезна для всех участников – и детей, и родителей. Это очень ценный опыт командной работы, который позволяет всем лучше узнать и понять друг друга, а значит – стать ближе.

Идея фестиваля созвучна с той работой по развитию системы школьных и социальных театров которая идет сейчас в стране. Кроме того, искренне радует, что поощряется участие в фестивале ребят из интернатов и детских домов, что крайне актуально для их социализации через участие в постановках.

Подробная информация о проведении и участии в Фестивале размещена на официальном сайте http://www.semja-teatr.ru/