Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

О безопасности

0003 snow hill

Уважаемые родители, взрослые!

В ближайшее время нас ожидают продолжительные выходные для того, чтобы так или иначе вместе с детьми разнообразить досуг зимними забавами. Новогодние каникулы – это ведь прекрасное время для горок, ледянок, коньков, лыж, игр в снежки, катания на санках, посещения «елок» и других мероприятий.

Но не стоит забывать о том, что в этот период времени нам нужно быть еще более внимательными к организации досуга детей. Особую обеспокоенность всегда вызывают стихийные горки, расположенные вблизи дорог, доступные пиротехнические изделия, низкий уровень температуры воздуха, не отвечающие требованиям безопасности объекты зимнего отдыха, заброшенные здания и сооружения, в целом бесконтрольное пребывание детей на улице.

В целях недопущения несчастных случаев с детьми – организовывайте детям безопасный досуг, не упускайте их из-под своего контроля ни на минуту. Не оставляйте детей одних дома с отапливаемыми печами, включенными обогревателями, гирляндами и другими потенциально опасными электроприборами. К большому сожалению, иногда отсутствие контроля со стороны взрослых может стоить ценой жизни или здоровья ребенка.

Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих детей!