Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Актуальное

Более полутора тысяч воспитанников южноуральских детских домов обрели семью

В том числе, 860 детей отданы под опеку, усыновлено 147 ребят, еще более 150 ребят обрели приемную семью.

Эти цифры подтверждают тенденцию, которая уже укрепилась в регионе на протяжении последних лет: все больше южноуральцев готовы принять к себе воспитанников детских домов. Так, по сравнению аналогичным периодом прошлого года в области усыновлено детей почти на двадцать процентов больше.
Кроме того, органы социальной защиты населения продолжают работу по возвращению детей в родные семьи. С января по июль к родным маме и папе из учреждений соцзащиты вернулись 416 детей. Кстати, этот показатель в Челябинской области также стабильно растет.http://www.usynovite.ru/massmedia/79372212d3.html

Новости МО Иркутской области

Мама засветись

Мама засветись

В Нижнеилимском районе в канун Дня матери сотрудники полиции провели акцию «Мама засветись»

26.11.2023
Антитеррористическая безопасность

Антитеррористическая безопасность

Формирование у детей основ безопасности жизнедеятельности остается актуальным вопросом и в наше время

23.11.2023
Твоё будущее в твоих руках

Твоё будущее в твоих руках

22 ноября 2023 г. в МБУК РДК «Горняк» состоялся профориентационный час «Твоё будущее в твоих руках» для обучающихся 9, 10 и 11 классов школ города.

22.11.2023
Безопасность детства

meropriyatia.png

Библиотека Уполномоченного

Информационные ресурсы