Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Дан старт благотворительной акции «Доброе сердце"

detikartinkaВ настоящее время несовершеннолетнее материнство - это распространенное социальное явление. Для оказания поддержки и предоставления временного приюта несовершеннолетним мамам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в Иркутской области на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Иркутска была создана социальная гостиница для несовершеннолетних мам с детьми.

Но эта гостиница может обеспечить социальной поддержкой только ограниченное число лиц.

 

В преддверии Международного Дня семьи, который традиционно отмечается 15 мая, а также приближающегося Дня защиты детей аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области объявляет благотворительную акцию по сбору одноразовых памперсов, игрушек и развивающих игр для детей несовершеннолетних мам, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Все предметы индивидуальной гигиены и игрушки для детей, которые удастся собрать, будут переданы в социальную гостиницу, а также другим нуждающимся несовершеннолетним мамам.

Мы приглашаем к участию в акции всех, кто неравнодушен к судьбам детей и готов подарить им частичку внимания и заботы! Ждем вас по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 105, тел.: 34-19-17, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.