Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

День защиты детей в Иркутской области

01.06.2022

Количество просмотров: 825

День защиты детей выдался очень насыщенным и незабываемым на положительные эмоции. С утра Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева поздравила детей, проходящих курс лечения в Иркутской детской Клинической больнице. Поблагодарила за праздник, который организовали для своих пациентов и их родителей медицинские работники во главе с главным врачом Юрием Козловым.

Затем Татьяна Витальевна побывала на добром, светлом, музыкальном празднике, гала-концерте фестиваля «Байкальская звезда».
В этом году Уполномоченный была не только зрителем, но и участником, так как приняла предложение от коллег- организаторов, министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области исполнить песню вместе с победителем этого года милой, нежной и очень талантливой девочкой, Кристиной Амосовой из г.Ангарска.

Благодаря давним друзьям спонсорам СХПК Усольский свинокомплекс @usolskiysvinokompleks выполнившим мечту Кристины, с большим трепетом вручила подарок о котором она мечтала, сотовый телефон!

Иркутская земля богата талантами, особенно юными, и в этом году мы в очередной раз убедились этому. Спасибо родителям, педагогам за их внимание, любовь и заботу о детях!!!!