Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

В рамках областной выставки-форума «Мир семьи. Страна детства» Уполномоченный проведет прямой эфир на площадке «Facebook» и ответит на вопросы родителей

УПР соц.сетиВ период с 23 по 25 сентября 2020 года в Иркутской области будет проходить масштабное и значимое мероприятие – областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства». В рамках данного мероприятия Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова проведет 25 сентября 2020 года в 16:00 прямой эфир на площадке «Facebook».

Тема эфира обозначена как «Ответы Уполномоченного на распространенные вопросы родителей», и состоится он в формате диалога, участие в котором примет председатель комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Иркутской области, Анна Загайнова. Кроме того, к диалогу выразила готовность присоединиться и ответить на вопросы родителей, касающиеся медико-социальной экспертизы, Рыбченко Наталья - руководитель ФКУ «Главное бюро МСЭ по Иркутской области».

Если у Вас есть вопросы, которые Вы давно хотели задать Уполномоченному – ждем их на электронную почту – rebenok.irk@mail.ru или в личные сообщения в наших социальных сетях: