Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в своем ежегодном послании отметил заслуги региональных Уполномоченных

Levchenko16 марта губернатор Иркутской области Сергей Левченко выступил перед общественностью с посланием о положении дел в Иркутской области в 2016 году и основных направлениях областной государственной политики на 2017 год.

В своем выступлении глава области коснулся положения дел в экономике, инвестиционной деятельности, рассказал, как формировался бюджет Иркутской области в 2016 году, на какие сферы было направлено приоритетное внимание и финансирование, как в целом сработала региональная власть. Озвучил перспективы на будущее.
В частности Сергей Левченко отметил, что в 2017 году планируется завершить строительство 70 социально-значимых объектов общего образования, дошкольных образовательных учреждений; физкультурно-оздоровительных комплексов; фельдшерско-акушерских пунктов; объектов культуры и здравоохранения. «Таких объёмов строительства и капитальных ремонтов мы не видели уже долгие годы», - отметил глава области.
Сергей Левченко поблагодарил коллег за хорошую, эффективную работу, особо отметив работу Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка, благодаря неравнодушной позиции которых многие люди смогли выбраться из тяжелой жизненной ситуации.

 

http://irkobl.ru/authorities/sergey-levchenko/performance/…/