Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Итоги Байкальского детского форума

 Завершил свою работу  Байкальский детский форум "Правнуки Победы. Взгляд в прошлое - путь в будущее", организованный при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области. Вероятно БДФ станет не только первым, но и самым масштабным из региональных мероприятий, которые пройдут по всей стране, в предверии Всероссийского Детского форума. В Иркутск приехали ребята из Новосибирска и Благовещенска, Читы и Улан-Уде, Алтайского края и республики Хакасия и, конечно, из каждого города  нашего региона.

 

Программа Форума была составлена с тем учетом, что в 15-17 лет сил и энергии  у человека, хоть отбавляй. О том, что успели сделать, что придумали и узнали, форумчане рассказали в своем видеообращении к Уполномоченному по правам ребенка при Президенте РФ Павлу Астахову http://video.sibnet.ru/video1754289-obraschenie_detey_k_Astahovu/

Безусловно, самым важным итогом Байкальского детского форума станет сетевой проект к 70-летию Великой Победы. По убеждению форумчан , их проект должен стать тем Большим делом, которое объеденит  их сверсников во многих городах и поселках СФО, а может быть и страны в целом.