Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Конкурс социальных видеороликов

sotsrolikУправление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области объявили о старте конкурса социальных видеороликов, который посвящен ответственному родительству, проблемам семьи и детства.
Цель конкурса -  привлечение внимания жителей Приангарья к решению острых социально значимых проблем.

Согласно положению в конкурсе могут участвовать как авторские ролики, так и работы творческих коллективов.

Видеоролики продолжительностью не более пяти минут, принимаются в пяти возрастных категориях по номинациям: «Семья – ячейка общества», «Семья глазами ребенка», «Родители в ответе за будущее детей», «Поделись теплом», «Лучший папа в мире», «Не лишайте ребенка детства. Заплатите алименты», «В фокусе – детство», «Я – родитель», «Территория детства», «Счастливые родители – счастливые дети», «Мозаика семейного счастья», «Папа, мама, я – вместе дружная семья».
Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 октября по 14 декабря 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 79, кабинет 211 (Банцов Артем Геннадьевич, тел. 21-43-07).
Также участники могут выложить свои работы на любой доступный видеохостинг или загрузить видеоролик на файлообменник с возможностью скачивания и отправить ссылку на электронный адрес oko@r38.fssprus.ru
Подведение итогов конкурса состоится с 17 по 21 декабря текущего года.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном интернет-сайте УФССП России по Иркутской области http://www.r38.fssprus.ru/ в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы» - «Положение о проведении областного Конкурса социальных видеороликов, посвященного ответственному родительству, проблемам семьи и детства».