Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Личный прием в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области!!!!

13.11.2023

Количество просмотров: 410

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, аппаратом Уполномоченного 20 ноября 2023 года проводится личный прием граждан по вопросам защиты прав детей.

В адрес Уполномоченного за консультацией можно обратиться следующими способами:

- лично по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 105, 103.

- по тел.: 8(3952)34-19-17, 34-24-27, 24-18-45;

- через отделения почтовой связи: г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, каб. 105;

- через электронную почту: rebenok.irk@mail.ru;

- через социальные сети:

https://vk.com/rebenokirk

https://ok.ru/ rebenokirk38

- официальный сайт: https://irdeti.ru/

Кроме того, Общественные представители Уполномоченного в 30ти муниципальных образованиях также примут участие в Личном приемов граждан.

 

Список участников Всероссийского дня бесплатной

Юридической помощи детям 20 ноября 2023 г.


Наименование организации участника

Ф.И.О., должность специалиста, оказывающего бесплатную юридическую помощь

Адрес, телефон

Часы приема

1.        

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области

Афанасьева Татьяна Витальевна, Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 105

т.:8(3952)34-19-17

09.00-18.00

2.        

Верюжская Анна Николаевна, руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 120

т.: 8(3952)24-12-29

09.00-18.00

3.        

Белоусова Олеся Валерьевна, главный советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 105

т.: 8(3952)34-24-27

09.00-18.00

4.        

Борисова Лариса Владимировна, главный советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 103

т.: 8(3952)24-21-45

09.00-18.00

5.        

Иванова Анна Вячеславовна, главный консультант в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 105

т.: 8(3952)34-24-27

09.00-18.00

6.        

Казак Нина Николаевна, главный советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 103

т.: 8(3952)24-18-45

09.00-18.00

7.        

Мальцева Ксения Алексеевна, главный советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 105

т.: 8(3952)34-24-27

09.00-18.00

8.        

Черненко Екатерина Олеговна, главный советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 105

т.: 8(3952)34-24-27

09.00-18.00

9.        

Чернякова Татьяна Алексеевна, главный консультант в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, каб. 105

т.: 8(3952)24-18-41

09.00-18.00

10.     

Администрация Михайловского городского поселения Черемховского района

Федорова Надежда Николаевна, Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Черемховском районе

р.п. Михайловка,

ул. Советская, 8А, каб. 5

8(39546)31074

14.00-18.00

11.     

Администрация Михайловского городского поселения Черемховского района

Андреева Альбина Николаевна, специалист по социальным вопросам

р.п. Михайловка,

ул. Советская, 8А, каб. 6,

т.: 8(39546)31394

09.00-13.00

12.     

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Катангский район»

Каненкина Юлия Евгеньевна, Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в

МО «Катангский район»

с.Ербогачен,

ул. Увачана, д.12 а, тел.:

83956021611

09:00-13:00

13.     

 

Кулакова Татьяна Борисовна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в

МО «Усть-Кутский район»

г.Усть-Кут, ул. Халтурина 52,

каб. 105,

т.: 8(3952)43-51-81

09.00-18.00

14.     

 

Провоторова Наталья Викторовна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка г.Бодайбо и Бодайбинского района

г. Бодайбо,

ул. Урицкого, д. 33, акт. зал

т.:89501109320

16.00-18.00

15.     

Управление образования администрации МО г.Бодайбо и района

Наумова Светлана Евгеньевна, начальник управления образования администрации МО г.Бодайбо и района

8(39561)5-17-02

г.Бодайбо,

ул. Урицкого, д.33

16.00-18.00

16.     

 

Тирских Марина Николаевна, общественный представитель уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области в Чунском районе

Чунский р-он, рп.Лесогорск,

ул. Шастина, 8

Тел.:.83956773402

09.00-18.00

17.     

Управление образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

Лузгин Владимир Юрьевич, начальник Управления образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

г. Нижнеудинск,

ул. Ленина, 23, 8(39557)70532

14.00-18.00

18.     

Ульянова Светлана Юрьевна, главный специалист, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в муниципальном образовании «Нижнеудинский район»

г. Нижнеудинск,

ул. Ленина, 23, 8(39557)71574

09.00-18.00

19.     

МКОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Нижнеудинск»

Киселева Россияна Александровна, директор МКОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Нижнеудинск»

г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 44А, 8(39557)70003

09.00-16.00

20.     

Администрация города Черемхово, МКУ «Центр обеспечения и развития образования города Черемхово»

Моторина Ирина Александровна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в муниципальном образовании

«г. Черемхово»

г.Черемхово, ул.Ф.Патаки, д.8, здание управления образования, кабинет   №11, 8 (39546)5-20-40

9.00 - 13.00

 

14.00 - 18.00

21.     

Администрация Казачинско-Ленского муниципального района

Конышева Татьяна Александровна, ведущий специалист отдела образования, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Казачинско-Ленскому району

с.Казачинское,

ул. Ленина, 4

(отдел образования)

8(39562)2-19-30

9.00 - 13.00

 

14.00 - 17.00

22.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Тайшета»

Сурменок Ирина Урховна, общественный представитель уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Тайшетскому району

Иркутская обл.,

г. Тайшет,

ул. Ленина, 113, кабинет 25

(2-й этаж)

8(908)6597871

13.00-17.00

23.     

Управление образования,

МКУ «Центр ППиФСОУ КР»

Макаревич Татьяна Игоревна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в МО «Куйтунский район»

р.п. Куйтун, Ул. Ленина, д.38.

89041582935

8.30 -17.30

24.     

Управление образования

АМО Куйтунский район

Бадмажапова Оксана Дмитриевна, главный специалист

р.п. Куйтун, Ул. Ленина, д.38.

89041582935

8.30 - 17.30

25.     

Администрация Муниципального образования «Нукутский район»

Николаева Светлана Равильевна, зав.сектром по вопросам семьи и детства и защите их прав Администрации МО «Нукутский район», общественный представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области в Нукутском районе

п. Новонукутский, ул. Ленина, 26, каб.1.2

(1 этаж),

тел.: 83954921182

10.00 – 16.00

26.     

27.     

Общественная приёмная ВПП «Единая Россия»

Бочарова Галина Сергеевна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области в г.Усолье-Сибирское

г.Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, 25

16.00 -18.00

 

28.     

МБОУ г. Иркутска СОШ № 30

Киселева Ольга Сергеевна, директор МБОУ г. Иркутска СОШ № 30

Г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 317А

10.00-16.00

29.     

Шобогорова Татьяна Владимировна, заместитель директора МБОУ г. Иркутска СОШ № 30, общественный представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области по г. Иркутску

Г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 317А

10.00-16.00

30.     

ОГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района»

Игнатьева Екатерина Васильевна

Заведующий отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в муниципальном образовании «г. Усть-Илимск»

г. Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, д.56, каб. №2, 89086658651

С 9.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

Прием граждан будет осуществляться с 20.11.23 г по 24.11.2023 г.

31.     

МОУ «СОШ №8»

г. Саянска Иркутской области

Скуматова Елена Владимировна,

общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в муниципальном образовании «город Саянск»

г. Саянск, мкр. Ленинградский, 20

8(39555) 8-60-97

 

11.00-12.00

 

14.00-16.30

32.     

Администрация МО «Баяндаевский район»

Пермякова Алла Юрьевна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Баяндаевском районе

с.Баяндай, ул.Бутунаева, 2

Тел.: 8(39537)9-12-40

10.00-13.00

33.     

Тарханова Юна Егоровна, главный специалист юридического отдела

34.     

Дудкин Валерий Александрович, главный специалист юридического отдела

35.     

МКОУ Шелеховского района СОШ № 7

Бондарь Наталья Николаевна,

общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Шелеховском районе

Шелеховский р-н, д. Олха, ул. Школьная, д. 5

83955040516, 89027695716

14.00

36.     

МАУК «Дворец искусств г. Братска»

Крампит Ольга Васильевна, директор МАУК «Дворец искусств г. Братска», общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в г. Братске

Г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, д. 26, каб. 228,

89500982698

11.00 - 17.30

37.     

Администрация Боханского муниципального района

Никифорова Инна Николаевна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Боханском районе

п. Бохан, ул. Ленина, 83

Тел. 83953825514

09.00 – 18.00

38.     

39.     

Администрация Ангарского городского округа

Брянская Анна Александровна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Ангарском городском округе

Г. Ангарск, ул. Восточная, д. 28, каб. 15

83955520508

16.00 – 18.00

40.     

ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Иркутской области»

Бахарева Елена Александровна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в г. Тулуне

Г. Тулун, ул. Ленина, д. 102

8(39530)2-10-07

09.00 – 18.00

41.     

 

Куимов Олег Сергеевич, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Братском районе

г. Братск, ул. Космонавтов, д. 37, каб. 19

89027626654

08.00 – 17.00

42.     

 

Игнатьева Наталья Александровна - общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Иркутскому району

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, 19 каб.

8:00-16:00

43.     

 

Селиванова Екатерина Анатольевна, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Балаганскому району

р.п.Балаганск, ул. Ангарская, 91, актовый зал,

8(39548)50-1-75

14:00 – 18:00

44.     

 

Андреев Алексей Яковлевич, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Эхирит-Булагатскому району

П. Усть-Ордынский, ул. Первомайская, д. 1, 2 этаж

Т.: 83954130919, 89086565006

10:00 – 17:00

45.     

 

Зайдулин Александр Рафаилович,

общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Нижнеилимскому району

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 109, тел.: 83956631185, 89149503003

16-00 –

17-00

46.     

МАУ ДО ДЮЦ «Гармония» (Киренский район)

Мерщий Татьяна Александровна, член КДН и ЗП, директор МАУ ДО ДЮЦ «Гармония», Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Киренском р-не

г. Киренск,

ул. Ленина, 50

8-964-213-14-50,

8395-68-43-8-43

10.00-16.00

47.     

Администрация МО «Заларинский район».

Ягомост Екатерина Сергеевна, начальник   юридического отдела     «Администрация муниципального образования «Заларинский район»

Заларинский район, посёлок Залари, ул. Ленина,103,

Т. 89027645621

8.00 – 12.00 13.00 - 17.00

48.     

Администрация МО «Заларинский район».

Беседнова Эльвира Владимировна, Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Заларинском р-не

49.     

МКУ «Комитет по образованию» (Аларский район)

Андреева Надежда Михайловна, Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Аларском р-не

п. Кутулик, ул. Советская, д. 30, 89501153203

10.00 - 13.00

50.     

МКУ «Комитет по образованию» (Аларский район)

Нехланова Нина Николаевна, юрист

п. Кутулик, ул. Советская, д. 30,

89501153203

10.00 - 13.00

51.     

МКУ «Комитет по образованию» (Аларский район)

Буркина Елена Владимировна, методист

п. Кутулик, ул. Советская, д. 30,

89501153203

10.00 - 13.00

52.     

МБУДО «Ольхонская ДЮСШ»

Изиева Татьяна Викторовна, Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области в Ольхонском районе

п. Еланцы, ул. Пенкальского, д.14, каб. 206,

89501276183

10.00-13.00, 14.00 -16.00