Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Разговор о праве детей на жизнь и безопасность в прямом эфире

сжат марафон

3 августа в 14:00 Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области в прямом эфире расскажет о праве детей на жизнь и безопасность

В период с 3 по 9 августа 2020 г. в социальной сети инстаграм в аккаунте @marathon_tb будет проходить онлайн-марафон на тему детской безопасности в рамках проекта «Защитим детей вместе», реализуемого АНО Центр социально-психологической поддержки семьи и детства «Территория безопасности» при поддержке Фонда президентских грантов.

Онлайн-марафон ориентирован на детей и родителей и будет проходить в формате прямых эфиров, в которых будут выступать эксперты на различные темы – о безопасном интернете, пожарной безопасности, правилах поведения в быту, методах защиты от преступников, детских аттракционах и т.д.

3 августа в 14:00 Уполномоченный по правам ребенка в прямом эфире на странице @marathon_tb расскажет о праве детей на жизнь и безопасность, ответит на распространенные вопросы родителей по поводу травмоопасных для детей мест. Также у зрителей будет возможность задать вопрос Уполномоченному в прямом эфире.

Информацию о других спикерах марафона можно узнать в публикациях @marathon_tb в социальной сети инстаграм.