..." /> Молодая семья из Саянска стала победителем всероссийского конкурса «Семья года»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Молодая семья из Саянска стала победителем всероссийского конкурса «Семья года»

Молодая семья из Саянска стала победителем всероссийского конкурса «Семья года»Подведены итоги всероссийского конкурса «Семья года», который проводится Минтрудом России и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участие в нем приняли 329 семей- победителей региональных этапов, только 85 вышли в финал. В номинации «Молодая семья» в число победителей вошла семья Алексея и Ирины Луниных из Саянска.

 

Весной этого года Лунины праздновали победу в областном конкурсе «Почетная семья», сейчас они лучшие на всероссийском уровне. У Луниных трое детей, семья активно участвует в городских мероприятиях и праздниках. Победителей всероссийского конкурса будут чествовать 21-23 ноября этого года в Москве.

- Стартовой площадкой для всероссийского уровня является наш конкурс «Почетная семья Иркутской области», который проводится министерством социального развития, опеки и попечительства региона вот уже двадцать лет подряд по трём номинациям: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Приёмная семья». В заключительном этапе ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области» в 2018 году участие приняла 51 семья, из них стали победителями 15 семей - по пять в каждой номинации, - отметил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Источник: http://irkobl.ru/news/409657/