Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Мужчина ранил подростка из ружья в Ангарском районе

12 декабря, в полицию города Ангарска поступило сообщение от мужчины, проживающего в дачном садоводстве «Спутник-3». Он сообщил, что произвел случайный выстрел из ружья и ранил подростка. На место происшествия сразу прибыл ближайший экипаж патрульно-постовой службы, который доставил пострадавшего в больницу. Также выехала следственно-оперативная группа.



51-летний мужчина рассказал полицейским, что принял двух подростков за дачных воров, которые залезли на соседский участок. Он хотел напугать неизвестных, взял ружье и стал перелезать через забор, в этот момент ружье выстрелило.

15-летний подросток получил дробовое ранение в плечо и бок. Сейчас ему предстоит операция. Как сообщил начальник полиции УМВД России по городу Ангарску Степан Хабинов, несовершеннолетний уже стоял на учете в полиции и подозревается в совершении краж.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства происшествия. По результатам проверки СКР по Иркутской области будет принято процессуальное решение.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

URL: http://www.irk.ru/news/20121213/shot/