Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Неделю завершила среди талантливых детей в атмосфере музыки, танцев и песен - в Центре развития творчества детей и юношества «УЗОРОЧЬЕ»!

01.03.2024

Количество просмотров: 273

Девчонки и мальчишки с большим желанием рассказывали о своём увлечении и конечно рады были показать что умеют, чему уже научились!

Теплая, творческая обстановка позволяет детям раскрыть по максимуму свои таланты. И все это благодаря талантливейшему педагогу, наставнику заслуженному работнику культуры Российской Федерации, руководителю Владимиру Михайловичу Чернегову и его профессиональному коллективу педагогов.

Многие бывшие воспитанники Центра выбрали народную культуру делом всей своей жизни, как и их учитель. Весь педагогический коллектив ставит перед собой твердую задачу, не только научить детей танцевать и петь красиво, но и сохранить богатство традиционного русского искусства танца, музыки и песни, развить его и передать новому поколению сибиряков. На это нацелена вся огромная, и такая необходимая работа Центра.

Спасибо за преданность русскому народному искусству. Ученики, я уверена, смогут сохранить и передать эти знания дальше!❤