Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

О проведении Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени»

памятьИркутская область присоединилась к Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени», инициированной к проведению Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в рамках Всероссийского проекта «Класс доброты».

Информационные письма о принятии участия в акции Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области направлены в адрес органов местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования на территории Иркутской области, регионального штаба патриотического движения «Юнармия», ОНФ а также в иные заинтересованные ведомства и организации.
Целью Всероссийской акции является привлечение внимания детей и подростков к значимости празднования Дня Победы, формирование любви к Родине, чувства патриотизма, ответственности и гордости за свою страну, в том числе, знакомство с юными героями современного времени.
В рамках акции в общеобразовательных организациях Иркутской области, а также на базе региональных отделений детских общественных организаций будут проведены тематические мероприятия, которые познакомят детей и подростков с юными героями Великой Отечественной войны.