Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

О роли отца

В повестке августовского заседания областного женсовета значился вопрос о создании в регионе  областного Совета оцов. В отдельных территориях обдасти подобные общественные движения существовали и до этого. По инициативе женщин ( ну а кого же еще) теперь будет работать объединенный совет мужчин. 

По мнению Светланы Семеновой, в условиях, когда практически каждая третья иркутская семья неполная, роль общества в вовпитании нового поколения более востребована. И значение мужчины - отца в становлении мальчика трудно переоценить.

- Обогреть, приласкать, утешить - это лучше мамы никто не сделает, - говорит омбудсмен и мама троих детей. - Но показать пример  ответственного, мужского поведения женщина не сможет. А детей, как вы знаете, воспитывают не столько слова взрослых, сколько наши поступки. Потому мы готовы поддержать любые проекты Совета отцов направленные на воспитание из мальчишек настоящих мужчин.

Также как мы поддерживаем идеи и общественные начинания  направленные на социальную реабилитацию ребятишек растущих без семьи