Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Флешмоб «Безопасные каникулы»

hqdefaultАНО Центр социально-психологической поддержки семьи и детства «Территория безопасности» при содействии Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области Семеновой С.Н. и при поддержке Фонда президентских грантов запустила онлайн-флешмоб «Безопасные каникулы».

Цель онлайн-флешмоба - формирование навыков безопасного поведения у детей, привлечение внимание жителей города Иркутска и области к теме детской безопасности.

Для участия в онлайн-флешмобе необходимо:

  1.  снять небольшой видеоролик на тему «Безопасные каникулы» - это может быть репортаж, творческий номер, видеообращение и прочее;
  2.  разместить его в социальных сетях с хештегом #безопасные_каникулы_с_тб
  3.  отправить ссылку на ролик в личные сообщения (директ) в аккаунт АНО «Территория безопасности» в социальной сети инстаграм (@territory_safe).

Видеоработы принимаются до 1 августа 2020 года. Подведение итогов состоится 3 августа в аккаунте @territory_safe в социальной сети инстаграм. Все участники флешмоба получат дипломы за участие.

Участие во флэшмобе "Безопасные каникулы" станет запоминающимся моментом для детей, а взрослые смогут посмотреть на детскую безопасность глазами подрастающего поколения.