Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Начался отбор социально значимых проектов на Всероссийский конкурс «Вектор детства»

векторДля выявления лучших социальных инициатив, направленных на поддержку семьи и детства, реализуемых в субъектах Российской Федерации, Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка проводится Всероссийский конкурс «Вектор детства». Его цель - содействие развитию социальной активности региональных государственных и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.

К участию в конкурсе проектов приглашаются государственные, муниципальные и частные некоммерческие организации.

По результатам конкурса будут определены победители в номинациях:       «ТОП – 1. Лучший проект 2021 года», «ТОП – 10» - 10 лучших практик (по одной в каждой номинации); «ТОП – 100» - 100 лучших из представленных к рассмотрению проектов, «Региональные модели и управленческие решения повышения эффективности системы социальной поддержке семье и детям».

Награждение победителей пройдет на I Всероссийском форуме «Вектор детства», который состоится 1 – 2 июня 2021 г. в г. Кемерово. Победители будут награждены дипломами Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Прием заявок для участия в конкурсе проходит с 5 по 30 апреля 2021 года. Для участия необходимо направить в адрес организационного комитета конкурса пакет документов, посредством заполнения соответствующей электронной формы, размещённой на официальном сайте конкурса http://www.vectordetstvo.ru/.