Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Представители аппарата Уполномоченного находятся в командировке в городе Усть-Илимске.

30.09.2023

Количество просмотров: 261

В рамках рабочей поездки ими посещены многодетные приемные семьи, Центр социальной помощи семье и детям г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района, проведены совещание с членами комиссии по делам несовершеннолетних и личный приём граждан.

По итогам поездки будет проанализирована деятельность субъектов системы профилактики, итоги направлены в адрес администрации и руководителей федеральных подразделений. Обращения граждан взяты в работу.

Специалисты отмечают о налаживании хорошей работы с молодёжью.
17 сентября открылся спортивно-молодежный центр «Притяжение», объединяющий в своих стенах спортивные, творческие, интеллектуальные секции и локации, а также коворкинг для молодёжи и подростков.

В рамках встречи с представителями Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска обсудили возможность создания на базе центра «Притяжение»низкопорогового подросткового пространства для подростков, которые сейчас создаются по всей стране в рамках реализации стратегической программы Федерального Уполномоченного по правам ребёнка «Подростки России».