Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Расписание курсов "Правовые субботы" Юридического института ИГУ

Юридический институт ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» проводит образовательный курс «Правовые субботы». К участию в данном образовательном проекте приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, а также студенты организаций среднего профессионального образования Иркутской области. В субботу, 16 января, состоится первая лекция курса "Темная сторона" права". Расписание и подробности в публикации.

16 января, в субботу, в 14.00 состоится лекция «Темная сторона» права» на платформе ZOOM

https://isu-ru.zoom.us/j/98272450510?pwd=WkpsNEZudHdl..

Идентификатор конференции: 982 7245 0510

Код доступа: 873040

Для учащихся, планирующих поступление в 2021 году, будет организована олимпиада по праву, по итогам прохождения которой, победители смогут получить дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в Юридический институт ИГУ в качестве индивидуальных достижений. Для того, чтобы стать участником олимпиады необходимо зарегистрировать на портале «Золотой фонд Сибири» http://irk-olimp.ru/

Все вопросы, касающиеся образовательного курса «Правовые субботы», вы можете задать куратору курса, преподавателю кафедры международного права и сравнительного правоведения ЮИ ИГУ Елене Дмитриевне Макрицкой, e-mail: e.makrickaya@gmail.com тел. +79041524139.

Расписание Правовые субботы