Автокреди..." /> Сегодня реализовали желание детского отделения ОГКУЗ "ИОКПБ №1" в г. Иркутске.
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Сегодня реализовали желание детского отделения ОГКУЗ "ИОКПБ №1" в г. Иркутске.

19.02.2024

Количество просмотров: 363

Благодаря инициативе и благотворительной помощи Автокредит в лице руководителя Корнилова Д.В. нам удалось приобрели современный специализированный логопедический стол с полным комплектом пособий, встроенным отсеком для проведения терапии с помощью песка и цветовой подсветкой, необходимых инструментов для работы логопеда стоимостью более 120 тысяч рублей.


Выражаю благодарность Корнилову Д.В. за оказание благотворительной помощи, направленной на создание комфортных условий для получения детьми специализированной помощи в стенах медицинских учреждений. В настоящее время в психиатрической больнице № 1 создано 2 детских отделения с объемом 80 коек. Предоставленная помощь однозначно улучшит оказание логопедической помощи детям в этой медицинской организации.

Напомню, это наш не первый совместный проект с активным участием Автокредит . Ранее нам удалось приобрести дорогостоящую медицинскую кровать в детский областной хоспис. Несколько лет назад в рамках сотрудничества был закуплен спортинвентарь для подростков, находящихся в СИЗО-1, также была оплачена работа педагогов для получения образовательных услуг детьми-инвалидами с тяжелыми ментальными нарушениями.

Продолжаем наше конструктивное сотрудничество во благо детей!