Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Сегодня сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка приняли участие в открытии регионального интенсива для молодых семей.

15.11.2023

Количество просмотров: 288

Организатором мероприятия выступило Правительство Иркутской области, в лице @irkobl_minmol министерства по молодежной политике Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках реализации комплексной программы «Регион для молодых».

Цель интенсива – создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.

Формат данного мероприятия отвечает современным тенденциям по развитию и поддержке молодых семей, как необходимого элемента развития современного общества. Ведь крепкая дружная семья - это залог счастливого детства и успешного будущего каждого человека.

Каждый родитель мечтает о счастье своих детей. Мечтает, чтобы его дети были здоровы, раскрыли свои таланты, чтобы нашли свое призвание и дело по душе, создали счастливую семью.

Личность ребёнка, его характер, человеческие и гражданские качества формируются именно в семье, в атмосфере любви и заботы.

Именно семья является хранителем традиций, обеспечивает преемственность поколений, сохраняет и развивает лучшие качества людей.

Желаю участникам интенсива плодотворной работы, интересных и полезных дискуссий, новых идей, которые они смогут воплотить в свою семейную жизнь.