Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Семинар-тренинг «Профессиональное разрешение конфликтов» прошел в Иркутском центре медиации

В Иркутском центре образовательных и медиационных технологий прошел семинар-тренинг «Профессиональное разрешение конфликтов.

Потенциал медиации в разрешении сложных споров». Провела его профессиональный медиатор Союза медиации в Германии, Австрии, Швейцарии; сертифицированный коуч Европейского союза коучинга Любовь Валентиновна Кобин (г. Санкт-Петербург).

 

Мероприятие длилось 20 часов в течение 4-х дней. Обучение проходило в формате интерактивных тренингов. По окончанию был проведен мастер-класс для медиаторов.

Семинар был предназначен для руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, юристов, медиаторов. В результате обучения участники узнали о медиации как об альтернативном способе разрешения конфликта, о практике внедрения и проведения процедур медиации в Германии и России, ознакомились с базовыми техниками управления конфликтом.

По окончанию тренинга слушателям был выдан сертификат немецкой школы коучинга и медиации, а также сертификат АНО «Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий».

ДЛЯ СПРАВКИ: Любовь Валентиновна Кобин (Санкт-Петербург):

– вице-президент АНОО ДО «Немецкая школа коучинга и медиации» (Санкт-Петербург); 
– сертифицированный и аккредитованный медиатор и тренер АНО «Центр медиации и права» (Москва); 
– адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

-- wingwave-коуч; психолог.