Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Сказке быть или пост благодарности

Closeup Gifts Bowknot 537172 1024x768Благодаря взаимодействию Уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области Светланы Семеновой с представителями коммерческого сектора дети, нуждающиеся в помощи, получили новогодние подарки!


В этом году подарки получили пенитенциарные учреждения области, в которых содержатся несовершеннолетние, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района, специальная коррекционная школа-интернат № 6 г. Нижнеудинска, а также семьи, которые обращались в адрес Уполномоченного и нуждались в оказании помощи.

Благодарим за предоставление спортивных товаров, мебели, телевизора, аудиосистемы ООО "Автокредит", за предоставление конфет и кондитерской продукции – ИП Куклину М.В. (Кондитерский цех «Везувий») и ООО «Торговая группа «Стим», за предоставление спортивных товаров – ООО «АТЦ «ВостокЭнергоМонтаж».

Особую благодарность выражаем коллективам ОАО «Иркутскэнерго» за уже традиционную организацию встреч детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также предоставление подарков.

Мы очень рады, что несмотря ни на какие обстоятельства находятся неравнодушные люди, которые готовы подарить детям сказку! Спасибо за неравнодушное отношение к проблемам семей, находящихся в сложной жизненной ситуации!