Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Светлана Семенова находится с рабочим визитом в городе Усть-Куте

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова со специалистами аппарата 27-28 июня 2013 находится с рабочим визитом в городе Усть-Куте.  

 

Детский омбудсмен в рамках поездки посещает областные и муниципальные учреждения для детей – ОГОУ Детский дом г. Усть-Кута, Социально-реабилитационный центр «Сокол».

Руководитель аппарата Уполномоченного Татьяна Афанасьева проверяет учреждения, где отдыхают дети - санаторий «Усть-Кут» и детский оздоровительный лагерь «Рассвет».

 Проведено совещание со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Усть-Кутского района по вопросам организации работы с детьми и семьями, нуждающимися в защите и состоящими на профилактических учетах.

Состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка с мэром Усть-Кутского района Владимиром Сениным, с руководителями образовательных учреждений, главами администраций сельских муниципальных образований, членами общественных КДН и ЗП, со всеми заинтересованными структурами для обсуждения вопросов совместного конструктивного взаимодействия в защите прав несовершеннолетних, изучения возможности внедрения института уполномоченных в образовательных учреждениях города и района и общественных уполномоченных.

 Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области