Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Светлана Семенова примет участие в семинаре «Охрана психического здоровья детей и защита прав несовершеннолетних пациентов»

Всероссийский семинар-совещание на тему: «Охрана психического здоровья детей и защита прав несовершеннолетних пациентов» состоится в Улан-Удэ 1-2 июля 2013 года.

 

Мероприятие посвящено актуальным проблемам профилактики и выявления нарушений психического здоровья в детском и подростковом возрасте, организации специализированной психиатрической помощи несовершеннолетним и соблюдения прав ребенка при ее оказании.

 В работе форума примут участие Уполномоченные по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в том числе Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова. Она выступит с докладом на секции «Выявление нарушений психического здоровья в детском и подростковом возрасте».

 На семинар также приедут представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, специалисты и эксперты по вопросам охраны психического здоровья детей и защиты прав несовершеннолетних пациентов, страдающих психическими заболеваниями.

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области