Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Татьяна Афанасьева подписала соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с председателем РО ВОРДИ Иркутской области Татьяной Вильман

20.12.2022

Количество просмотров: 793

Вечером встретилась Татьяна Витальевна с представителями общественной организации детей-инвалидов и взрослых с ментальной инвалидностью и другими нарушениями нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ) из г. Иркутска, Ангарского городского округа и г. Саянска.

Подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с председателем РО ВОРДИ Иркутской области Татьяной Вильман. Соглашение позволит реализовать возможность совместного участия в реализации комплекса мер, проектов и мероприятий, направленных на социальную инклюзию, социокультурную интеграцию, адаптацию и реабилитацию, развитие доступной среды детей-инвалидов и их семей.

Кроме этого, в рамках встречи обсудили с представителями вопросы образования, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и санаторным лечением. Эти вопросы особенно актуальны для родителей.

Татьяна Витальевна отметила, что приятно, когда твою работу замечают и вдвойне приятно получить слова благодарности от организации родителей детей-инвалидов.

Поблагодарила за оценку нашего труда, впереди еще многое предстоит сделать. Работаем дальше на благо детей!