Рождение здоровых детей и их счастливая жизнь

в зна..." /> Территория Баяндаевского района является одним из лидеров по числу многодетных семьей. Сегодня хочется рассказать об одной из ни. Семья Цыреновых Владимира и Александры родилась в 2005 году в селе Баяндай.

Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Территория Баяндаевского района является одним из лидеров по числу многодетных семьей. Сегодня хочется рассказать об одной из ни. Семья Цыреновых Владимира и Александры родилась в 2005 году в селе Баяндай.

08.04.2024

Количество просмотров: 166

Рождение здоровых детей и их счастливая жизнь

в значительно большей степени зависит от отношения

родителей друг к другу, от их любви, а не от внешних условий.

 (Анатолий Некрасов «Материнская любовь») 

Владимир и Александра с 2010 года друг за другом, след в след после получения высшего образования, начали свою трудовую карьеру. Сначала оба трудились в отделении по Баяндаевскому району Управления Федерального казначейства по Иркутской области. В последующем, также вместе, перешли в Управлении социальной защиты и социального обслуживания по Баяндаевскому району. Эти замечательные люди не только смогли достигнуть высоких результатов в своей работе, но и реализовать себя как успешные родители. В семье Цыреновых воспитывается шестеро детей.

Самый старший, Артем, учится на 3 курсе Российского государственного университета правосудия. Будущий юрист активно участвует во всех спортивных мероприятиях, профессионально занимается футболом, его команда в 2022 году стала чемпионом Сибири и Дальнего Востока по футболу. Своим примером Артем прививает младшим братьям любовь к спорту и трудолюбию. Младшие братья Данил и Никита готовятся стать достойной заменой старшему брату по профессиональному занятию футболом. А самые младшие Валерия, Дарья и Егор, еще дошкольники, и их победы все впереди. Домашний очаг в семье Цыреновых всегда горит теплым и уютным пламенем. Все члены семьи заботятся друг о друге, в семье царит любовь и взаимоуважение, и такую заботу родители прививают детям с самого детства. Владимир и Александра зародили в семье свои традиции, это празднование дней рождения каждого члена семьи в дружном кругу семьи, любовь к путешествиям закладывается с самого рождения, а самое главное это с самого маленького возраста детям прививается любовь к родителям и старшему поколению. Родители являются достойным примером для подражания своим детям. Не остаются в стороне от культурных и спортивных мероприятиях, проводимых на территории села и района. А в сентябре 2023 г. Владимир был отмечен почетным знаком «Отцовская доблесть». Хочется, чтобы таких семей с активной жизненной позицией, как семья Цыреновых, было больше и больше на территории Иркутской области.