Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Педофилов разыскивают в Иркутске

Сразу два педофила сейчас нападают на детей в Иркутске - к такому выводу пришли следователи, проанализировав все преступления против несовершеннолетних, которые зафиксированы в областном центре за последние месяцы. Один насильник в качестве жертв выбирает девочек, другой - мальчиков. Оба нападают на детей в подъездах.


 

Так, в конце июля неизвестный мужчина выследил мальчика ещё на улице, зашёл в подъезд вместе с ребёнком и напал на него: зажал рот и совершил насилие. Это произошло в Октябрьском районе. Именно в этой части Иркутска педофил нападает на мальчиков 11-12 лет. Впервые фоторобот этого преступника следователи составили ещё в апреле 2012-го. Однако до сих пор опознать насильника не удалось.

Параллельно - уже полгода - стражи правопорядка разыскивают ещё одного педофила, который нападает на маленьких девочек. Он заводит их в подъезд и просит поискать там рыжего котёнка. На счету этого преступника уже более 10 эпизодов. Видео последнего преступления попало в руки следователей на прошлой неделе. Всех, кто обладает информацией о личностях и местонахождении этих мужчин, просят обратиться в полицию. ТК НТС