Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Новые обстоятельства в расследовании уголовного дела иркутского педофила

Правоохранительные органы Иркутской области продолжают розыск мужчины, который на протяжении нескольких месяцев нападал на малолетних девочек.


 

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Иркутской области, в распоряжение следователей регионального управления СК России попала новая видеозапись с камер наблюдения, расположенных в одном из подъездов жилого дома города Иркутска. На ней запечатлен предполагаемый подозреваемый, который совершает в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера. Съемка произведена в дневное время, на ней отчетливо видны приметы злоумышленника. Мужчина покидает подъезд, после того как на лестнице сталкивается с женщиной, живущей в одной из квартир дома. Следователи просят ее обратиться в правоохранительные органы.

Кроме того, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области призывает горожан проявить бдительность и помочь в установлении личности мужчины. Видеоролик с предполагаемым подозреваемым размещен в сети Интернет и социальных сетях.

Приметы подозреваемого: возраст 30-40 лет, рост около 180 см., плотного телосложения, с животом. Волосы темно–русые, стрижка короткая, глаза светлые, лицо круглое.

Лиц, обладающих информацией о личности преступника, просим незамедлительно сообщить по телефонам: 25-75-65, 25-74-13, 89501183331, 89500880545, 02.

Напомним, правоохранительные органы объявили о выплате 500 тысяч рублей лицам, которые окажут реальную помощь в розыске преступника. Кроме того, следствие будет постоянно обновлять информацию на официальном сайте Управления о проведении мероприятий по розыску преступника. Адрес сайта: su.irkutsk.ru

URL: http://newsbabr.com/?IDE=107546