Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова посетит г. Тайшет и Тайшетский район

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова со специалистами аппарата 13-14 мая 2013 года посетит г. Тайшет и Тайшетский район.

 

 В рамках поездки Уполномоченный планирует посетить областные и муниципальные учреждения для детей, расположенные на территории города и района, встретиться со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам организации работы с детьми и семьями, нуждающимися в защите и состоящими на профилактических учетах.

Также предполагается провести совещание с главами поселений Тайшетского района по вопросам сохранности жилых помещений, закрепленных за несовершеннолетними детьми, оставшимися без попечения родителей.

 Планируется встреча Уполномоченного с мэром Тайшетского района,  заинтересованными структурами для обсуждения вопросов совместного конструктивного взаимодействия в защите прав несовершеннолетних, изучения возможности внедрения института уполномоченных в образовательных учреждениях города и района и общественных уполномоченных.

 Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области