В преддверии празднования Дня защиты детей мы провели благотвори..." /> О благотворительной акции "Подарим детям радость"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

О благотворительной акции "Подарим детям радость"

02.06.2021

Количество просмотров: 787

В преддверии празднования Дня защиты детей мы провели благотворительную акцию «Подарим детям радость», в рамках которой 25 детей получили пригласительные билеты на киносеанс в честь наступающего праздника. А благодаря аниматорам нам удалось создать праздничное настроение для детей из ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска»

Выражаем благодарность отделу Кино ММБУК «Родник» п. Залари и ОГАУК «Иркутский областной кинофонд» за предоставленные пригласительные билеты, ООО Шоу Центр Престиж за организацию праздника.


Также поздравили подростков, находящихся в ЦВСНП ГУВД Иркутской области, Ангарской воспитательной колонии и следственном изоляторе № 1, которые также, как и все дети ждут праздника и внимание. Детям вручили полезные и нужные подарки, которые удалось приобрести благодаря заместителю председателя Общественной палаты Иркутского района Нестеровой Ж.В., генеральному директору ООО РК «Правовой центр жилья» Пивнюку А.И., депутату городской Думы г. Иркутска Белых Р.В. и просто неравнодушному человеку Игнатьевой О.В.

Дети остались довольны! Спасибо Вам за готовность творить добро. Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим маленьким гражданам! Будем очень рады продолжению сотрудничества!

А также 1 июня удалось побывать на Гала-концерте в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» и поздравить одного из финалистов фестиваля - Артёма из г. Иркутска, вручив ему памятный подарок при поддержке исполнительного директора Благотворительного фонда поддержки гражданских инициатив «Новый город» Квасова А.А.

С уважением, Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева