Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Уполномоченным по правам ребенка подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с АНО «Россия – страна возможностей».

06.06.2022

Количество просмотров: 712

АНО «Россия – страна возможностей» создана Указом Президента РФ 22 мая 2018 года. Её задача – создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечение личностной и профессиональной самореализации граждан. За 4 года работы платформы в 26 ее проектах, конкурсах и олимпиадах приняли участие около 10,5 млн человек из всех 85 регионов России и 150 стран мира. Они получили десятки разных возможностей для развития, среди которых поступление в ведущие вузы, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании России, образовательные гранты, реализация собственных проектов, работа с наставниками из числа ведущих управленцев страны, путешествия по России и многие другие.

Соглашение позволит совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализовывать на территории Иркутской области совместные проекты посредством программы развития «Другое дело» в информационно телекоммуникационной сети Интернет.

Платформа «Другое Дело» позволяет участвовать в разных общественно полезных активностях. На платформе можно выполнять задания, развивая себя и улучшая жизнь окружающих. Партнерство в рамках Соглашения позволяет размещать на платформе «Другое Дело» свои задания, за выполнение которых участникам будут начисляться баллы, чем сложнее задание, тем выше его стоимость. Затем участники могут обменивать накопленные баллы на бонусы от партнеров - от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ и путешествий!