Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева приняла участие в дискуссионной площадке, которая прошла в рамках XII Всероссийского форума «Вместе – ради детей!», организатором выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной

10.09.2021

Количество просмотров: 800

9 сентября 2021 года состоялась дискуссионная площадка по теме «Безопасное детство. Условия. Меры обеспечения. Помощь». Участие приняли также коллеги Омской, Челябинской и Новгородской областей.

Дискуссионная площадка состояла из трех блоков, вопросы касались жестокого обращения и суицидов, безопасной семейной среды для ребенка, а также развития региональной системы безопасного детства.

Тематика мероприятия имеет особую важность и значение для представителей всех органов и учреждений системы профилактики. Обеспечение физической, психологической, интеллектуальной и информационной безопасности детей во всех сферах жизнедеятельности остается актуальной.

В последнем блоке Татьяна Афанасьева выступила с докладом об эффективности концепции обеспечения комплексной безопасности детства на территории Иркутской области.

Дискуссия получилась очень насыщенной, в каждом регионе есть свой уникальный опыт работы, было действительно полезно поделиться им с коллегами.